8 (495) 507-1779, info@elektrolider.ru
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Разновидности автоматических выключателей, их основные характеристики.

В данной статье речь пойдет об автоматических выключателях, их основных характеристиках и различиях. Модульные автоматы выполняют очень важную функцию, они гарантируют защиту различных установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивают их надежную и безопасную эксплуатацию. В нашем интернет- магазине представлены различные типы автоматических выключателей, каждый из которых мы подробно опишем, вы всегда сможете купить нужный вам автоматический выключатель у нас по сниженным рыночным ценам как оптом, так и в розницу, необходимо добавить, что оптовым покупателям мы всегда рады предоставить самые выгодные условия.

Автоматические выключатели ABB серии S.

Автоматы ABB занимают одно из первых мест на рынке благодаря характеристикам, обеспечивающим максимальную надежность. Страна производитель - Германия. В нашем интернет-магазине вы с легкостью подберете себе автомат, принимая во внимание количество его фаз, номинальный ток и класс срабатывания. Так же они различаются по назначению - бытовое и техническое. Сфера применения достаточно распространена: выключатели используют для защиты силовых цепей, электродвигателей, силовых трансформаторов и другого оборудования в жилых и коммерческих помещениях. Разные типы автоматов ABB позволят выбрать подходящий вам выключатель. В нашем ассортимент представлены автоматы ABB класса S, которые начали выпускать сравнительно недавно, в 2012 году. Их корпус сделан из полиамида (температура плавления 950 градусов). По сравнению в предыдущей серией, в новых автоматах увеличено сечение клемм до 35 мм2, в некоторых типах присутствует наличие двух клемм, что позволяет подключать провода разных сечений. Температурный диапазон достаточно широк - от -50 до +70 градусов, что дает огромные преимущества в эксплуатации. Механизм довольно сложен, имеет множество деталей, в чем заключается высокая надежность. Количество полюсов от 1 до 4. Еще один плюс - удобство в подключении.

Автоматические выключатели Legrand.

Производство фирмы Legrand, предназначенное для контроля, управления и сигнализации, подходят для всех автовыключателей серий DX3 и TX3. Простая установка, удобство в обслуживании, экономия времени и затрат на различных этапах работы - далеко не все преимущества данных автоматов. Изготовление из надежных материалов обеспечивает дополнительную защиту. Подключение с помощью гребенчатых шин снижают возможность возникновения короткого замыкания, а также обеспечивает более качественное соединение цепей. Шторки на клеммных зажимах повышают безопасность, обеспечивая, при этом, удобство в подключении. Столбчатые зажимы гарантируют высокое качество соединения. Так же автоматы оснащены фиксатором, благодаря которому установка может быть произведена без инструмента.

Автоматические выключатели ИЭК.

Автоматы производит российская компания «ИЭК» – крупнейшая компания нашей страны. Оборудование предназначено для широкого использования для защиты электроприборов от сверхтоков при прямом контакте с токопроводящими элементами. Одно из преимуществ - стоимость товаров, цена значительно ниже импортных аналогов. Преимущества данных выключателей:

-автоматы производят из автоматического выключателя и модуля дифференциальной защиты. Такая конструкция позволяет обеспечить наиболее высокую надежность приборов при перегрузках и сбоях в электрических сетях.

- материал корпуса - самозатухающий пластик.

-контакты изготовлены из материала, содержащего серебро, это понижает риск износа контактов и значительно увеличивает срок службы

- обмотка катушки электромагнитного расцепителя

выполнена из высококачественной меди

-насечки на контактных зажимах, благодаря плотной и большой площади контакта, способствуют предотвращению перегревов и оплавления проводов.


© ElektroLider.ru.
Яндекс.Метрика